Janome MyExcel 4123

Частные и фирменные предложения товаров и услуг, связанных со спортивным и тактическим снаряжением, а так же заказы на изготовление

Модераторы: Большой Чукча, STEPAN1983, GoBlin

Правила форума
Данный раздел предназначен исключительно для размещения объявлений частного и коммерческого характера по тематике форума. Все остальное будет удалено.
Corso

Janome MyExcel 4123

Сообщение Corso » 09 дек 2012, 03:19

Продам швейную машинку Janome MyExcel 4123 ЧИСТАЯ ЯПОНИЯ!!! с металлическими механизмами! Сейчас такуюже только тайваньскую делают модель 7123 http://sewmir.ru/index.php?productID=1754
Покупал на ганзе по просьбе родственников, но оставили жене на "попробовать" - ну и я пару подсумков отстрочил )) http://forum.guns.ru/forummessage/9/1064317.html

Жене шить понравилось, купили более серьезный агрегат - разве что курицу не жарит.

С этой готов расстаться дешевле чем он мне обошлась, а именно за 6000 р (новогодняя цена)

Полностью рабочая, состояние БУ.
В комплекте :
Сама машинка, педаль, провода, 4 лапки.

МО Пушкино, по договоренности Москва

PS К ней докупил 4 лапки (в комплекте не было ни одной) , лампочку подсветки, еле нашел, цена вопроса 10 р но хрен найдешь.
PPS Фиксатор на держателе катушки самодельный - в комплекте не было. Сделал из колпочка ручки и крышечки. Вобще меня немного обманули при покупке там написано было в объяве что полный комплект а я нифига в них не понимаю поэтому не усмотрел.
PPPS Та лапка что на фото в комплекте не идет - она для рюш)) да и не нужна она по теме форума))
Последний раз редактировалось Corso 11 дек 2012, 15:03, всего редактировалось 2 раза.

Corso

Re: Janome MyExcel 4123

Сообщение Corso » 09 дек 2012, 03:55

фото
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Corso

Re: Janome MyExcel 4123