Loop Panel

Частные и фирменные предложения товаров и услуг, связанных со спортивным и тактическим снаряжением, а так же заказы на изготовление

Модераторы: Большой Чукча, STEPAN1983, GoBlin

Правила форума
Данный раздел предназначен исключительно для размещения объявлений частного и коммерческого характера по тематике форума. Все остальное будет удалено.
olive-drab
Контактная информация:

Loop Panel

Сообщение olive-drab » 05 янв 2010, 11:20

Возникла необходимость в заказе вот такой панели с размерами 6х20 см в кол-ве одной шт. Москва
Вложения
msm-loops-003.jpg
msm-loops-003.jpg (119.52 КБ) 1808 просмотров

Roman
Администратор
Контактная информация:

Re: Loop Panel

Сообщение Roman » 05 янв 2010, 17:50

Имеются в виду те самые панельки, которые вставлены магазины и т.п.? Если никого ближе не найдётся, то я готов взяться (г.Рязань - 200 км).
Мой вариант - основа: стропа оливковая (58 мм) и липучка оливковая или чёрная; держатель: резинка широкая оливковая (5 см), резинка узкая оливковая (25 мм). Нить - по выбору , чёрная лавсановая особо прочная или зелёная защитная 75лл
Ячейки - нужно обговорить.
Доставка - можно почтой, а в принципе - мне и так в Москву есть смысл съездить, особенно если вы знакомы с Ghost Bear.

olive-drab
Контактная информация:

Re: Loop Panel

Сообщение olive-drab » 06 янв 2010, 11:23

Большое спасибо за предложение, но исполнитель уже нашелся - это камрад sarma с guns.ru Если что-то не устроит в его изделии, непременно обращусь к Вам.

Вернуться в «Объявления»