Одинарный, открытый подсумок для магазина от АК.

Амуниция и фурнитура

Модераторы: STEPAN1983, GoBlin

Русич
Контактная информация:

Одинарный, открытый подсумок для магазина от АК.

Сообщение Русич » 24 авг 2014, 23:27

Если ты попал в честную схватку - ты плохо спланировал свою миссию

BarMaleY

Re: Одинарный, открытый подсумок для магазина от АК.

Сообщение BarMaleY » 26 авг 2014, 21:42

Отлично вышло! У меня есть вопросы... Жёсткие стенки я так понимаю передняя и задняя. За счёт чего жёсткость? Что за ленту используешь для окантовки? Я просто тоже из минска и шью из точно такой-же ткани (самая толстая, которая есть в такой расцветке). Ты нашил молле стропы на переднюю и заднюю стенку подсумка. А ты пробовал соединять два подсумка и делать двойной? Мне просто нужно сделать подсумки под 10 магазинов, пока не решил или сразу двойные/тройные шить или сделать одинарные и соединить между собой.

и ещё вопрос: на http://2.bp.blogspot.com/-tm8AZDlQdkA/U_o8ELfyQWI/AAAAAAAAAqM/p86t_-sgI08/s1600/IMGA0408.JPG видны клипсы. сфотографируй плиз само устройство застёжки. я уже перепробовал несколько разных вариантов, но пока для себя не выбрал самый лучший. Сейчас вообще планирую попробовать такой вариант: http://www.rus.1gb.ru/klip/klip3.htm.

Русич
Контактная информация:

Сообщение Русич » 27 авг 2014, 07:19

Прива.
Пластик вшит прозрачный, толщина - 1 мм (достался мне кусочек на халяву, но можешь посмотреть в "Сделай сам" - вроде видел там нечто похожее). Моя машинка, с 100-й иглой, берёт его на ура.
Ленту для окантовки покупал в магазине, напротив кинотеатра "Мир", там-же стропы.
В фиксирующих стропах сделан язычок путём вшивания того-же пластика, после того как повесишь подсумок на платформу он загибается в обратном направлении - за счёт этого фиксирующая стропа и фиксируется.
У меня "Редут", сверху - молли платформа, поэтому если я повешу ещё и двойные подсумки, то буду смотреться как настоящий колобок. Хотя... не полностью честен, планирую сделать цельную полоску на магазина 4-5, а уже на неё навешивать одинарные - но это только после опробования данных подсумков на удобность во время игры.
Если ты попал в честную схватку - ты плохо спланировал свою миссию

BarMaleY

Сообщение BarMaleY » 29 авг 2014, 13:30

Спасибо за советы. Пластик я наверное вставлять не буду. Я по-другому поступил -- я ткань в два слоя утюгом склеил :) Два слоя ткани + стропы из этой-же ткани дают очень жёсткие стенки. Подробнее отпишусь в своей теме :)

St.sergeant

Сообщение St.sergeant » 07 янв 2015, 15:59

Извиняюсь, а в чем сакральный смысл пластиковых вставок в такой подсумок?
Даже на одном слое ткани с прошитыми стропами все держится замечательно - магазины вставляются и достаются,
резинка резинит... Если требуется все-таки дополнительная защита на истирание или доп.жесткость, то не проще ли просто прошить подсумок изнутри стропой 2"?

Как здесь:Изображение

А технология сборки самого подсумка упрощается в разы.

МехантрониК

Сообщение МехантрониК » 11 янв 2015, 22:06

Соглашусь с Ст.Сержантом. Смысл вшивать в стенки пластик? Пришил стропу, а если совсем на широку ногу - еще и велкро, для вставок из кайдекса.

Вернуться в «Снаряжение»