люди, камрады, товарищи!!!

Амуниция и фурнитура

Модераторы: STEPAN1983, GoBlin

hanhepi po

люди, камрады, товарищи!!!

Сообщение hanhepi po » 04 янв 2013, 22:43

уважаемые профессионалы. с удовольствием присоединился к вашей компании. прочитал все темы и хочу попросить как совершенный чайник в шитье и тем более амуниции, к фотографиям своих изделий прикладывайте пожалуйста выкройки или пошаговые фотографии. так как очень хочется научиться всему тому, что вы умеете, но даже не представляю, с чего начинать.
большое спасибо за понимание и помощь.

Roman
Администратор
Контактная информация:

Re: люди, камрады, товарищи!!!

Сообщение Roman » 05 янв 2013, 10:46

Начните вот с этого http://rus.1gb.ru/pattern/pat-utpusm1.htm .
Что же касается выкроек - тут должен сразу прояснить ситуацию. Выкройка - это по Марксу - средство производства. Некоторые авторы зарабатывают шитьём, и соответственно - вряд ли будут делиться своими разработками. Так что поверьте - если автор делится выкройкой - это заслуживает огромных благодарностей.

Я свои раздаю по простой причине - для меня это только хобби, и от 90% заказов я отказываюсь - некогда и неохота.

hanhepi po

Сообщение hanhepi po » 06 янв 2013, 23:45

russel
я итак очень благодарен, тем кто делится накопленным опытом, например тебе. я осознаю, что многие зарабатывают шитьем. но я например не хочу покупать и заказывать. хочу научиться шить для себя. но многих хитростей я не знаю в проектировании и шитье. а вы знаете. много видел хороших вещей, что мастера сами изготовили, но просто посмотреть я могу и на сайтах различных с фабричной амуницией, одеждой. а вот узнать как это сделано и тем самым воодушевиться и захотеть сделать подобное, это мне кажется, и есть лучший повод общаться на подобных этому сайтах.

Strycker

Сообщение Strycker » 07 янв 2013, 16:51

hanhepi po писал(а):... а вот узнать как это сделано и тем самым воодушевиться и захотеть сделать подобное, это мне кажется, и есть лучший повод общаться на подобных этому сайтах.

Задайте конкретный вопрос, получите конкретный ответ.
Вопрос из разряда "как стать умнее?" или "как заработать денег?" обычно остаётся без ответа.
Я сюда пришёл два года назад, вдохновился уже глядя на фотографии готовых работ. И на все свои вопросы получил ответ.

P.S. Из тысячи шагов - первый самый сложный.
Удачи!

hanhepi po

Сообщение hanhepi po » 07 янв 2013, 23:29

спасибо за ответы. хоть я и не просил ответить на Вопрос из разряда "как стать умнее?" или "как заработать денег?", смысл темы был другой, но все равно спасибо.

Русич
Контактная информация:

Сообщение Русич » 08 янв 2013, 10:25

Если что заинтересует (http://lliun.blogspot.com/) - спрашивай, отвечу. Шью с нуля, без образования (родители шитьём тоже не занимались).
Если ты попал в честную схватку - ты плохо спланировал свою миссию

EpeTuK

Сообщение EpeTuK » 09 мар 2013, 11:07

По выкройкам - Рассел ответил предельно четко и ясно. Насчет отдельных моментов - можешь стучать в личку, спросить как их лучше реализовать.

По "с чего начать?" - мне помогла инженерная графика, которую сдавал самостоятельно.

taygasun

Сообщение taygasun » 10 апр 2013, 00:05

Вернуться в «Снаряжение»