Набедряная панель (фото)

Амуниция и фурнитура

Модераторы: STEPAN1983, GoBlin

Сечень

Набедряная панель (фото)

Сообщение Сечень » 12 фев 2009, 21:24

Многие из нас любят набедреные панели многие нет.
У набедреных систем есть свои плюсы и свои минусы. Плюс в том что можно разгрузить часть жилета или пояса и вынести обвес на бедро, а минус в том что при обильном ползанье туда соберается не вся но большая какашка с земли.

В этот раз я отступил от основной своей идеи что насколько возможно снаряжение должно быть модульным и универсальным и сделал систему уже заточеную под определённое использование.

И так набедряная панель под два магазина.
Изображение

Клапана на велкро могут регулироваться по длине, могут быть вобще сняты или заправлены, но тут я пошел путем что клапана заправляются не в сам подсумок а за него тем самым не уменьшая обьем подсумка и не создавая лишних помех внутри для быстрого извлечения магазина.
Изображение

При ношении магазинов для быстрого извлечения т.е. в открытом положении допустим в CQB каждый подсумок не зависимо можно утянуть эластичным шнурком.
Изображение

И будет это примерно так.
Изображение

Подсумки чудесно питаются как магазинами М серии так и серии АК. К сожалению магазинов АК у меня нет поэтому не фотографировал, но померить их туда удалось.
Так же к своему удивлению обнаружил что в подсумок чудесно залез пистолет Glock 19, а затем и HK USP .45, но конечно носить на постоянной основе там пистолет я бы не стал всё таки пистолет должен жить в кобуре.
Изображение
Изображение

Панель выполнена на мягкой основе, по высоте и обьему регулируется.
В носке еще не пробывал поэтому об конкретном удобстве сказать пока затрудняюсь, но опыт общения с панелями есть так что результат предсказуем.

Roman
Администратор
Контактная информация:

Re: Набедряная панель (фото)

Сообщение Roman » 16 фев 2009, 11:48

Ещё бы обратную сторону увидеть.

Roman
Администратор
Контактная информация:

Re: Набедряная панель (фото)

Сообщение Roman » 17 фев 2009, 16:21

Кстати - увеличил лимит пространства под прикрепления.

Вернуться в «Снаряжение»