Модификация кителя BDU

Верхняя одежда и бельё

Модераторы: STEPAN1983, GoBlin

GoBlin
Контактная информация:

Модификация кителя BDU

Сообщение GoBlin » 27 авг 2010, 16:58

Китель BDU производства СПЛАВ оказался для меня непомерно длинен :shock: Размер-то подходящий, но сама модель не по вкусу :evil: Нижние карманы мне не нужны вовсе :P Тем не менее, купил и побежал плакаться маме на несовершенство мира :cry: Вот что получилось после её вмешательства:

Изображение Изображение

Такая ветровка - нравится 8-)
Для того, чтобы избежать критики, надо ничего не делать, ничего не говорить и никем не быть (Эльберт Хаббарт)

S_P_O_H
Контактная информация:

Re: Модификация кителя BDU

Сообщение S_P_O_H » 27 авг 2010, 20:13

Да... сплавовское BDU это отдельная тема. После преобретения доводить данный комплект одежды можно годами. Прямо как конструктор :mrgreen:

Roman
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Roman » 27 авг 2010, 23:12

S_P_O_H писал(а):Да... сплавовское BDU это отдельная тема. После преобретения доводить данный комплект одежды можно годами. Прямо как конструктор :mrgreen:

Ну дык - машины стоимостью в миллионы - и те тюнингуют под пользователя. У всех свои потребности и пожелания, да и анатомия - своя.
Я бы, кстати, на всякий случай оставил снизу специальный каналец для пропуска резинки. Так оно может и не надо, и резинка совершенно ослаблена, а доведётся в какие-нибудь кусты лезть - можно было бы утянуть низ.

GoBlin
Контактная информация:

Сообщение GoBlin » 28 авг 2010, 09:06

S_P_O_H, тут даже не в СПЛАВе дело, как я понял, а в покрое амерской униформы. Видел на фигуре ACU - тоже намерен укоротить, когда куплю.

Russel, мысль с резинкой хорошая, но поздно :oops: хотя... всегда можно заправить китель в брюки.
Для того, чтобы избежать критики, надо ничего не делать, ничего не говорить и никем не быть (Эльберт Хаббарт)

Вернуться в «Одежда»