Жесткая стропа 25мм для PAL панелей цвета OD

Обсуждение инструментов и материалов, используемых при создании изделий, а так же способов их применения

Модераторы: STEPAN1983, GoBlin

ybdjan

Re: Жесткая стропа 25мм для PAL панелей цвета OD

Сообщение ybdjan » 08 авг 2011, 13:41

ну пусть, по крайней мере, о существовании данной конторы будет известно.

Stanislav
Контактная информация:

Сообщение Stanislav » 13 авг 2011, 13:05

Могу помочь в приобретении качественной полиамидной ленты, которую использую в своем снаряжении. Цвета - оливковый, койот, серый, черный. Самый ходовой размер - 25, 40 мм. Также есть качественная окантовка шириной 22 мм.
Вот видишь! У вас такой же оголтелый расизм, как и здесь, на Плюке, только власть захватили не чатлане, а пацаки - такие, как ты и твой друг Соловей!

Roman
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Roman » 13 авг 2011, 16:13

Stanislav писал(а):Могу помочь в приобретении качественной полиамидной ленты, которую использую в своем снаряжении. Цвета - оливковый, койот, серый, черный. Самый ходовой размер - 25, 40 мм. Также есть качественная окантовка шириной 22 мм.

Если возможно - выложите фотографии.

Strycker

Сообщение Strycker » 23 ноя 2011, 21:56

Коллеги!
Подскажите кто недавно покупал в Москве стропу оливу для PALS и окантовочную ленту как на фотографиях с первой страницы? Хочу набрать материала на этих выходных.

Злодей

Сообщение Злодей » 06 янв 2012, 23:10

Сам закупаю окантовочную ленту и стропу у ОАО "ЛЕНТА" г.Чебоксары .Намотка по 50 и 100 метров.но цена очень радует.Например когда я крайний раз закупался,
стропа 25мм----10.51 руб.за метр (у них называется "для тур.палаток 25мм оливк.")
стропа 50мм----18.93 руб.за метр (у них называется "для тур.палаток 50мм оливк.")
окантовочная---5.47 руб.за метр (у них называется "лента ЛТКкр-20-150 оливк.)
По всем вопросам можно залезть к ним на сайт или звонить по телефонам,указанным там-же.Плохо только что фотографий лент у них мало.

Strycker

Сообщение Strycker » 19 янв 2012, 17:39

Сам закупаю окантовочную ленту и стропу у ОАО "ЛЕНТА" г.Чебоксары .Намотка по 50 и 100 метров.но цена очень радует.Например когда я крайний раз закупался,
стропа 25мм----10.51 руб.за метр (у них называется "для тур.палаток 25мм оливк.")
стропа 50мм----18.93 руб.за метр (у них называется "для тур.палаток 50мм оливк.")
окантовочная---5.47 руб.за метр (у них называется "лента ЛТКкр-20-150 оливк.)
По всем вопросам можно залезть к ним на сайт или звонить по телефонам,указанным там-же.Плохо только что фотографий лент у них мало.

У них есть какой-то интернет-магазин? А то я смотрел время работы Изопласта в г.Реутове - очень не удобное. В рабочие дни я не успеваю, а по выходным они не работают.

Злодей

Сообщение Злодей » 19 янв 2012, 17:57

У ОАО "ЛЕНТА" на сайте есть номера телефонов и мыло отдела продаж.Лично я сначала им описал назначение (на мыло)-а они выслали мне подборку образцов в интересующем меня цвете(по почте в конверте куски по 15 см).Потом я написал что и сколько мне надо. В ответ мне на мыло выслали счёт после оплаты которого через 4 дня заказ был у меня. Всё удобно и хорошо. Я доволен.

Strycker

Сообщение Strycker » 20 янв 2012, 10:09

У ОАО "ЛЕНТА" на сайте есть номера телефонов и мыло отдела продаж.Лично я сначала им описал назначение (на мыло)-а они выслали мне подборку образцов в интересующем меня цвете(по почте в конверте куски по 15 см).Потом я написал что и сколько мне надо. В ответ мне на мыло выслали счёт после оплаты которого через 4 дня заказ был у меня. Всё удобно и хорошо. Я доволен.

Ещё бы не быть довольным! :) Для меня это гораздо удобнее чем ездить искать.
Спасибо за информацию, очень полезно. Сейчас отпишусь им.

Strycker

Сообщение Strycker » 25 янв 2012, 11:47

Докладываю.
Связался с отделом продаж. КОгда они узнали, что я из Москвы, они вежливо предложили пообщаться на тему приобретения с Спектр-Изопластом, мотивируя тем, что оформлять на физика документы из-за 3х рулонов ленты им накладно. В целом я их понимаю, но результат меня расстроил - придётся всё же выбирать рабочий день и ехать в Реутов.

Злодей

Сообщение Злодей » 25 янв 2012, 22:00

Ну не знаю. У меня проблемм никаких не возникало. А что,эта контора является представителем "ОАО ЛЕНТА"???

Вернуться в «Инструменты, материалы и технологии»